Аренда оборудования

Уважаемые клиенты,
мы предлагаем Вам воспользоваться услугой компании "СЕКЬЮР ГРУПП" по аренде досмотрового оборудования для обеспечения безопасности.
Данная услуга была разработано специалистами нашей компании в качестве комплексного предложения по обеспечнию безопасности массовых мероприятий. В рамках данного комплексного предложения наши заказчики получают не только оборудование лучших мировых производителей, но и техническую поддержку на весь срок проведения мероприятия, квалифицированный персонал, помощь при провдении работ по проектировнию и так далее. Многолетний опыт сотрудничества нашей компании с государственными структурами МВД, ФСБ, ФСО и другими позволяет нам решать задачи любой сложности и обеспечивать безопасность как крупных мероприятий с численностью посетителей до 500 000 человек, так и небольшых частных или корпоративных проектов. Аренда арочного металлодетектора и аренда рамки металлодетектора в компании ООО "СЕКЬЮР ГРУПП" позволит Вам обеспечить безопасность вас и ваших гостей. Аренда арочного металлодетектора и аренда рамки металлодетектора в нашей компании гарантирует безопасность вашего мероприятия. Мы используем лучшее оборудование оборудование для обеспечения безопасности- металлодетекторы Garrett (США) и интроскопы Smith Detection (Германия).

Мы предлагаем услугу аренда арочного металлодетектора в Москве и по всей России, аренда рамки металлодетектора в Москве и по всей России, аренда интроскопа, а также другого оборудования для обеспечения безопасности. По желанию заказчика мы предоставляем персонал для работы на данном оборудовании и проведения досмотра. Мы работаем во всех регионах РФ.

Принимая во внимание многочисленные запросы клиентов о стоимости аренды оборудования, ниже мы приводим базовые расчетные цены на наиболее востребованные позиции, которыми Вы можете пользоваться при формировании бюджетов. Системы скидок на проект и окончательные финансовые условия обсуждаются индивидуально для каждого проекта. При этом обращаем ваше внимание, что каждый проект индивидуален и стоимость аренды оборудования для проекта существенно зависит от количества оборудования, срока аренды, технических условий монтажа и так далее.

Аренда интроскопа в Москве и по всей России- 90 000 рублей в сутки 
Аренда рамки металлодетектора в Москве и по всей России10 000 рублей в сутки
Аренда арочного металлодетектора в Москве и по всей России10 000 рублей в сутки

Аренда рамки металлодетектора и аренда арочного металлодетектора в компании ООО "СЕКЬЮР ГРУПП"- это лучшее решение для обеспечения безопасности вашего мероприятия. Наша компания предоставляет оборудование на правах аренды для крупнейших международных и региональных форумов, для спортивных мероприятий, концертов, конгрессов и т.д. Будем рады видеть и Вас среди наших клиентов. По всем интересующим вопросам ждем Ваших запросов и звонков в отдел продаж по телефонам: +7 (495) 565-35-37; +7 (903) 564-24-51+7 (903) 730-27-60, info@securegroup.ru. 

 

Яндекс.Метрика